г. Балашиха
ул. Зеленая
Квартиры в монолитно-кирпичном доме индивидуальной планировки в центре города Балашиха.
г. Мытищ жилой р-н
«Ярославский»
Дома уже построены! Район имеет всё необходимое для комфортной жизни. Проектом предусмотрены подземные паркинги.
Жилой квартал
«DOMINION»
М. «Университет». Уникальная концепция шести сфер и четырех стихий. 50 кв.м благоустроенной территории на каждую квартиру
Жилой комплекс
«Новый город»
Многофункциональный жилой комплекс «Новый город» - престижные квартиры в Петербурге. Достойная собственность.
Жилой комплекс
«O2XYGEN»
от 130 000 руб. за м2. Дом сдан. Выгодная ипотека. Скидки. Рассрочка. Зачет Вашего жилья.
Коттеджный поселок
«Новорижский»
Участки от 3,5 млн.руб. Участок с домом 153 кв.м. от 6,5 млн.руб. С 15 февраля рост цен. Торопитесь!
- Архив
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30 июня 2008 года
- 01
- 02
- 03
- 04
- 05
- 06
- 07
- 08
- 09
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
Темы
Новости рынка- В мире
- В России
- Ипотека в России
- Коммерческая недвижимость
- Местные новости
- Новости Квадрум.ру
- События на рынке
- Страхование
- «Вечные» новости
- Агентства недвижимости
- Банки, брокеры
- Выставки
- Другие темы
- Инвестиции
- Конференции
- Страхование
- Строительные компании
- Форумы
- 5 ответов
- Аренда
- Дела конфликтные
- Деньги
- Дом под снос
- Дом, коттедж, таунхаус
- Ипотека в России
- Коммерческая недвижимость
- Налоги
- Недвижимость за рубежом
- Новостройки
- Перепланировки и ЖКХ
- Право на жилье
- Приватизация
- Смена собственника
- Страхование и безопасность
Ледяную Арктику согреют инвестиции
Недвижимость в арктических районах способна приносить до 6 процентов прибыли в год.
Специальное предложение
А также каталоги недвижимости:
Новостройки
Продажа квартир
Аренда квартир
Продажа коттеджей
Земля
Аренда офисов
Квартиры посуточно
Собственно новость...
Арктика все еще не освоена и имеет перспективы к скорому буму на рынке недвижимости, предсказывает Лиам Бейли ( Liam Bailey) из David Stanley Redfern. Арктические районы привлекают множество туристов, увлекающихся рыбной ловлей, лыжным спортом, конными турами и гольфом. Средний уровень доходности арктической недвижимости составляет 6% круглогодично.
Как правило, лыжные курорты в арктических районах функционируют с ноября по май. Их по популярности догоняют гонки на собачьих упряжках и снегоходах.
Все это обуславливает большой потенциал северных районов европейских стран. Хотя рост цен в арктических регионах
замедлился, перспективы все еще очень значительны, во многом благодаря тому, что данный рынок является развивающимся и его будущее еще впереди. Даже в арктических районах Канады объем строительных проектов составляет 10 млрд. долларов.
Примером арктической инвестиционной площадки может послужить финская Лапландия ( Lapland).
«Лапландия благодаря своей красоте привлекает туристов в летние месяцы. Зимой здесь же 6 месяцев действуют горнолыжные курорты. Цены на недвижимость в Финляндии выросли на 97% с 1995 по 2005 год. Хотя рост цен сейчас замедлился до 8% в год, рост локального рынка Лапландии ( Lapland) составит 250% в течении последних 10 лет.»,- говорит Лиам Бейли ( Liam Bailey).
Его оптимизм поддерживает Тим Ворингтон (Tim Warrington) из landlord.co.uk: «Летний туризм повышается в Лапландии благодаря ловле лосося и спуску по горным рекам на плотах. Регион становится популярным местом проведения отпуска — поэтому это популярный выбор для британских инвесторов в недвижимость которые ищут более устойчивые возможности чем в странах Восточной Европы».
Источник: Квадрум.ру
Прокомментировать новость
Бесплатные объявления
Узнай, сколько стоит твоя квартира, твой дом, твой участок. Объявления по аренде и продаже недвижимости с ценами и поиском.- Аренда : Комнаты (150)
- Аренда : 1-к квартиры (1017)
- Аренда : 2-к квартиры (868)
- Аренда : 3-к квартиры (358)
- Аренда : 4-к квартиры (32)
- Аренда : 5+ квартиры (9)
- Аренда : Коттеджи (191)
- Аренда : Квартиры посуточно (725)
- Аренда : Нежилые (111)
- Аренда : Комнаты в МО (9)
- Аренда : Квартиры в МО (183)
- Продажа : Комнаты (671)
- Продажа : 1-к квартиры (13730)
- Продажа : 2-к квартиры (24474)
- Продажа : 3-к квартиры (24597)
- Продажа : 4-к квартиры (5666)
- Продажа : 5+ квартиры (2615)
- Продажа : Коттеджи (47669)
- Продажа : Участки (20472)
- Продажа : Нежилые (1258)
- Продажа : Новостройки (5393)
- Продажа : Новостройки МО (3132)
- Продажа : Квартиры в МО (15433)
- Продажа : Комнаты в МО (1121)
Видео 
- Новые условия, новые возможности
- Недвижимость. Билет в один конец
- Жизнь продолжается
- Всего 22 ролика








